Salonspiegel,
ehemaliger Aufsatzspiegel, erste Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholz, mahagonifurniert, mattiert, ornamental geziert, goldgefasst, 149 x 89 cm, beschädigt, Sprungbildung, ergänzte, facettiert geschliffene Spigeltafel.
Expert: Günther Minichreiter
04.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 04.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 30.07. - 04.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Tahitiperlen Diamant Damenring
- Österreich (2 Stk. AR)
- Poststück - Partie Motivkarten "Jagd" u.a. mit 2 Reliefkarten "Eber",